Ambegaon, Maharashtra Assembly Election - 2009 Schedule Information and Result , Vidha Sabha Chunav - Jharkhand | Haryana | Maharashtra | Arunachal Pradesh - विधानसभा चुनाव - 2009 Assembly Election Urls
Assembly Election Result - 2009 - विधानसभा  चुनाव - 2009,  Election, India - Raftaar.in

ALL INDIA Result Status
Status Known For 543 out of 543 Constituencies
Party WonLeadingTotal
Bharatiya Janata Party2820282
Communist Party of India101
Communist Party of India (Marxist)909
Indian National Congress44044
Nationalist Congress Party606
Aam Aadmi Party404
All India Anna Dravida Munnetra Kazhagam37037
All India N.R. Congress101
All India Trinamool Congress34034
All India United Democratic Front303
Biju Janata Dal20020
Indian National Lok Dal202
Indian Union Muslim League202
Jammu & Kashmir Peoples Democratic Party303
Janata Dal (Secular)202
Janata Dal (United)202
Jharkhand Mukti Morcha202
Kerala Congress (M)101
Lok Jan Shakti Party606
Naga Peoples Front101
National Peoples Party101
Pattali Makkal Katchi101
Rashtriya Janata Dal404
Revolutionary Socialist Party101
Samajwadi Party505
Shiromani Akali Dal404
Shivsena18018
Sikkim Democratic Front101
Telangana Rashtra Samithi11011
Telugu Desam16016
All India Majlis-E-Ittehadul Muslimeen101
Apna Dal202
Rashtriya Lok Samta Party303
Swabhimani Paksha101
Yuvajana Sramika Rythu Congress Party909
Independent303
Total5430543
अम्बेगांव (Ambegaon) विधानसभा क्षेत्र
जिला पुणे
लोकसभा शिरूर
सांसद Adhalrao Shivaji Dattatray
पार्टी Shivsena
कुल मतदाता 236,692
कुल पुरुष 120,953
कुल महिलायें 115,739
मतदान की तारीख 13.10.2009
गणना की तारीख 22.10.2009
बूथों की संख्या
विधानसभा क्षेत्र सूची से चुने
Sr. NoCandidate NamePartySymbolGenderAgeVotes PollVotes %
1Adhalrao Kalpana ShivajiSHS  *0  F  --
2Anand Gunaji SonawaneBSP  *0  M  --
3Diliprao Dattatry Walse PatilNCP  *0  M  --
4Chaudhari Parmeshwar MahaduRPI(A)  *0  M  --
5Dherange Sandeep DashrathMNS  *0  M  --
6Tatyasaheb Bhausaheb LokhandeIND  *0  M  --
7Bhaskar Namdevrao GholapIND  *0  M  --
8Sayyad Jafar Abbas Mahamd AliIND  *0  M  --
9Suresh Jayram BhorIND  *0  M  --
10Suresh Laxman BhorIND  *0  M  --
11Suhas Chandrkant SahaneIND  *0  M  --
  आपके विधानसभा क्षेत्र की खबरे Constituency News 
पुणे
पुणे। अब शहर के कैंटोनमेंट इलाके में पेट्रोल और डीज़ल कम दाम पर मिलेगा। नगर निगम सीमा क्षेत्र के बाहर के पेट्रोल पंपों से एलबीटी वसूलने के फैसले को नगर
Dainik Bhaskar   24-जुलाई-2014
पुणे. शिरूर स्थित सरकारी संस्था के बालगृह में दो नाबालिग लड़कियों के साथ संस्था के कनिष्ठ लिपिक तथा उसके बेटे ने दुष्कर्म किया। यह घटना सामने आने के बाद
Dainik Bhaskar   24-जुलाई-2014
पुणे. डॉ. नरेंद्र दाभोलकर हत्याकांड की जांच के लिए भूतपूर्व पुलिस आयुक्त गुलाबराव पोल ने प्लैंचिट का उपयोग किया है। यह प्रकरण उजागर करनेवाले पत्रकार आशीष
Dainik Bhaskar   23-जुलाई-2014
पुणे ! तर्कवादी कार्यकर्ता नरेंद्र दाभोलकर भले ही तंत्र-मंत्र और अंधविश्वास के खिलाफ लड़ाई में मारे गए, लेकिन उनके हत्यारों का सुराग पाने के लिए पुलिस
Deshbandhu   23-जुलाई-2014
  महाराष्ट्र विजयी प्रत्याशियों की सूची Winners List 
  • Achalpur: Bacchu Alias Omprakash Babarao Kadu(IND)- Wins
  • Aheri: Atram Dipak Mallaji(IND)- Wins
  • Ahmadpur: Babasaheb Mohanrao Patil(RSPS)- Wins
  • Ahmednagar City: Anil Bhayya Ramkisan Rathod(SS)- Wins
  • Airoli: Sandeep Ganesh Naik(NCP)- Wins
  • Akkalkot: Patil Sidramappa Malkappa(BJP)- Wins
  • Akkalkuwa: Padvi Adv K C(Cong)- Wins
  • Akola East: Bhade Haridas Pandhari(BBM)- Wins
  • Akola West: Govardhan Mangilalji Sharma(BJP)- Wins
  • Akole: Pichad Madhukar Kashinath(NCP)- Wins
  • Akot: Gawande Sanjay Laxman(SS)- Wins
  • Alibag: Meenakshi Prabhakar Patil(PWPI)- Wins
  • Amalner: Patil Krushibhushan Sahebrao(IND)- Wins
  • Ambegaon: Dilip Walse Patil(NCP)- Wins
  • Ambernath: Dr Balaji Kinikar(SS)- Wins
  • Amgaon: Ramratanbapu Bharatbhapu Raut(Cong)- Wins
  • Amravati: Rajendra Shekhawat(Cong)- Wins
  • Andheri East: Shetty Suresh Hiriyanna(Cong)- Wins
  • Andheri West: Ashok Bhau Jadhav(Cong)- Wins
  • Anushakti Nagar: Nawab Malik(NCP)- Wins
  • Arjuni Morgaon: Badole Rajkumar Sudam(BJP)- Wins
  • Armori: Anandrao Gangaram Gedam(Cong)- Wins
  • Arni: Shiwajirao Shiwramji Moghe(Cong)- Wins
  • Arvi: Dadarao Yadavraoji Keche(BJP)- Wins
  • Ashti: Dhas Suresh Ramchandra(NCP)- Wins
  • Aurangabad Central: Pradeep Jaiswal(IND)- Wins
  • Aurangabad East: Darda Rajendra Jawaharlal(Cong)- Wins
  • Aurangabad West: Shirsat Sanjay Pandurang(SS)- Wins
  • Ausa: Basawaraj Madhavrao Patil(Cong)- Wins
  • Badnapur: Santosh Vasantlal Sambre(SS)- Wins
  • Badnera: Ravi Rana(IND)- Wins
  • Baglan: Umaji Manglu Borse(BJP)- Wins
  • Balapur: Baliram Bhagwan Siraskar(IND)- Wins
  • Ballarpur: Mungantiwar Sudhir Sachchidanand(BJP)- Wins
  • Baramati: Ajit Pawar(NCP)- Wins
  • Barshi: Dilip Sopal(IND)- Wins
  • Basmath: Dandegaonkar Jaiprakash Raosaheb(NCP)- Wins
  • Beed: Kshirsagar Jaydattji Sonajirao(NCP)- Wins
  • Belapur: Ganesh Naik(NCP)- Wins
  • Bhandara: Bhondekar Narendra Bhojraj(SS)- Wins
  • Bhandup West: Shishir Shinde(MNS)- Wins
  • Bhiwandi East: Abu Aasim Azami(SP)- Wins
  • Bhiwandi Rural: Savara Vishnu Rama(BJP)- Wins
  • Bhiwandi West: Abdul Rashid Tahir Momin(SP)- Wins
  • Bhokar: Ashok Chavan(Cong)- Wins
  • Bhokardan: Chandrakant Pundlikrao Danve(NCP)- Wins
  • Bhor: Thopate Sangram Anantrao(Cong)- Wins
  • Bhosari: Vilas Vithoba Lande(IND)- Wins
  • Bhusawal: Savkare Sanjay Waman(NCP)- Wins
  • Boisar: Tare Vilas Sukur(BVA)- Wins
  • Borivali: Gopal Shetty(BJP)- Wins
  • Brahmapuri: Atul Devidas Deshkar(BJP)- Wins
  • Buldhana: Vijayraj Haribhau Shinde(SS)- Wins
  • Byculla: Chavan Madhukar Balkrishna(Cong)- Wins
  • Chalisgaon: Deshmukh Rajiv Anil(NCP)- Wins
  • Chandgad: Desai Krishnarao Rakhamajirao Alias Babasaheb Kupe(NCP)- Wins
  • Chandivali: Khan Mohd Arif(Cong)- Wins
  • Chandrapur: Shamkule Nanaji Sitaram(BJP)- Wins
  • Chandvad: Laxmibai Shewale(IND)- Wins
  • Charkop: Yogesh Sagar(BJP)- Wins
  • Chembur: Chandrakant Damodhar Handore(Cong)- Wins
  • Chikhli: Bondre Rahul Siddhavinayak(Cong)- Wins
  • Chimur: Wadettiwar Vijay Namdeorao(Cong)- Wins
  • Chinchwad: Laxman Jagtap(IND)- Wins
  • Chiplun: Chavan Sadanand Narayan(SS)- Wins
  • Chopda: Jagdishchandra Ramesh Walvi Jagdishbhau(NCP)- Wins
  • Colaba: Annie Shekhar(Cong)- Wins
  • Dahanu: Ozare Rajaram Nathu(CPM)- Wins
  • Dahisar: Ghosalkar Vinod Ramchandra(SS)- Wins
  • Dapoli: Dalvi Suryakant Shivram(SS)- Wins
  • Daryapur: Capt Abhijit Anandrao Adsul(SS)- Wins
  • Daund: Rameshrao Kisan Thorat(IND)- Wins
  • Deglur: Antapurkar Raosaheb Alis Chandoba Jayanta(Cong)- Wins
  • Deolali: Gholap Baban Shankar(SS)- Wins
  • Deoli: Ranjit Prataprao Kamble(Cong)- Wins
  • Dhamangaon Railway: Jagtap Virendra Valmik(Cong)- Wins
  • Dharavi: Gaikwad Varsha Eknath(Cong)- Wins
  • Dhule City: Anil Anna Gote(LKSGM)- Wins
  • Dhule Rural: Prof Shard Patil(SS)- Wins
  • Digras: Rathod Sanjay Dulichand(SS)- Wins
  • Dindori: Mahale Dhanraj Haribhau(SS)- Wins
  • Dindoshi: Rajhans Singh Dhananjay Singh(Cong)- Wins
  • Dombivali: Chavan Ravindra Dattatraya(BJP)- Wins
  • Erandol: Patil Chimanrao Rupchand(SS)- Wins
  • Gadchiroli: Dr Namdeo Dalluji Usendi(Cong)- Wins
  • Gangakhed: Ghandat Mama(IND)- Wins
  • Gangapur: Prashant Bansilal Bamb(IND)- Wins
  • Georai: Pandit Badamrao Lahurao(NCP)- Wins
  • Ghansawangi: Rajeshbhayya Tope(NCP)- Wins
  • Ghatkopar East: Mehta Prakash Manchubai(BJP)- Wins
  • Ghatkopar West: Ram Kadam(MNS)- Wins
  • Gondiya: Agrawal Gopaldas Shankarlal(Cong)- Wins
  • Goregaon: Subhash Desai(SS)- Wins
  • Guhagar: Bhaskar Jadav(NCP)- Wins
  • Hadapsar: Babar Mahadeo Ramchandra(SS)- Wins
  • Hadgaon: Pawar Madhavrao Nivrutirao(Cong)- Wins
  • Hatkanangle: Dr Sujit Vasantrao Minachekar(SS)- Wins
  • Hinganghat: Ashok Shamraoji Shinde(SS)- Wins
  • Hingna: Ghodmare Vijaybabu Pandurangji(BJP)- Wins
  • Hingoli: Patil Bhaurao Baburao(Cong)- Wins
  • Ichalkaranji: Halvankar Suresh Ganpati(BJP)- Wins
  • Igatpuri: Gavit Nirmala Ramesh(Cong)- Wins
  • Indapur: Patil Harshavardhan Shahajirao(Cong)- Wins
  • Islampur: Jayant Patil(NCP)- Wins
  • Jalgaon (Jamod): Kute Sanjay Shriram(BJP)- Wins
  • Jalgaon City: Jain Sureshkumar Bhikamchand(SS)- Wins
  • Jalgaon Rural: Deokar Gulabrao Baburao(NCP)- Wins
  • Jalna: Gorantyal Kailas Kishanrao(Cong)- Wins
  • Jamner: Mahajan Girish Dattatray(BJP)- Wins
  • Jat: Prakash Anna Shivajirao Shendge(BJP)- Wins
  • Jintur: Kadam Ramprasad Wamanrao Bordikar(Cong)- Wins
  • Jogeshwari East: Waikar Ravindra Dattaram(SS)- Wins
  • Junnar: Benake Vallabh Dattaray(NCP)- Wins
  • Kagal: Mushrif Hasan Miyalal(NCP)- Wins
  • Kaij: Sou Vimaltai Nandkishor Mundada(NCP)- Wins
  • Kalamnuri: Satav Rajiv Shankarrao(Cong)- Wins
  • Kalina: Kripashankar Singh(Cong)- Wins
  • Kalwan: Arjun Tulshiram Pawar(NCP)- Wins
  • Kalyan East: Ganpat Kalu Gaikwad(IND)- Wins
  • Kalyan Rural: Ramesh Ratan Patil(MNS)- Wins
  • Kalyan West: Bhoir Prakash Sukhdeo(MNS)- Wins
  • Kamthi: Chandrashekhar Krishnarao Bawankule(BJP)- Wins
  • Kandivali East: Thakur Ramesh Singh(Cong)- Wins
  • Kankavli: Jathar Pramod Shantaram(BJP)- Wins
  • Kannad: Jadhav Harshawardhan Raibhan(MNS)- Wins
  • Karad North: Balasaheb Patil(IND)- Wins
  • Karad South: Vilasrao Patil Kaka(Cong)- Wins
  • Karanja: Dahake Prakash Uttamrao(NCP)- Wins
  • Karjat: Sureshbhau Narayan Lad(NCP)- Wins
  • Karjat Jamkhed: Prof Ram Shankar Shinde(BJP)- Wins
  • Karmala: Bagal Shamal Digambar(NCP)- Wins
  • Karvir: Narake Chandradip Shashikant(SS)- Wins
  • Kasba Peth: Girish Bapat(BJP)- Wins
  • Katol: Anil Deshmukh(NCP)- Wins
  • Khadakwasala: Wanjale Ramesh Hiraman(MNS)- Wins
  • Khamgaon: Sananda Dilipkumar Gokulchand(Cong)- Wins
  • Khanapur: Patil Sadashivrao Hanmantrao(Cong)- Wins
  • Khed Alandi: Dilip Dattatray Mohite(NCP)- Wins
  • Kinwat: Jadhav Pradeep Hemsingh Naik(NCP)- Wins
  • Kolhapur North: Rajesh Vinayakrao Kshirsagar(SS)- Wins
  • Kolhapur South: Patil Satej Alias Bunty D(Cong)- Wins
  • Kopargaon: Kale Ashokrao Shankarrao(SS)- Wins
  • Kopri-Pachpakhadi: Eknath Sambhaji Shinde(SS)- Wins
  • Koregaon: Shashikant Jaywantrao Shinde(NCP)- Wins
  • Kothrud: Chandrakant Balbhim Mokate(SS)- Wins
  • Kudal: Narayan Rane(Cong)- Wins
  • Kurla: Milind Anna Kamble(NCP)- Wins
  • Latur City: Amit Deshmukh(Cong)- Wins
  • Latur Rural: Shinde Vaijanath Gyandev(Cong)- Wins
  • Loha: Dhondge Shankarrao Ganeshrao(NCP)- Wins
  • Madha: Shinde Babanrao Vitthalrao(NCP)- Wins
  • Magathane: Darekar Pravin Yashwant(MNS)- Wins
  • Mahad: Bharatshet Gogawale(SS)- Wins
  • Mahim: Nitin Vijaykumar Sardesai(MNS)- Wins
  • Majalgaon: Prakashdada Sundarrao Solanke(NCP)- Wins
  • Malabar Hill: Mangal Prabhat Lodha(BJP)- Wins
  • Malad West: Aslam Shaikh(Cong)- Wins
  • Malegaon Central: Mufti Mohamad Ismail A Khalique(JSS)- Wins
  • Malegaon Outer: Bhuse Dadaji Dagadu(SS)- Wins
  • Malkapur: Chainsukh Madanlal Sancheti(BJP)- Wins
  • Malshiras: Dolas Hanumant Jagannath(NCP)- Wins
  • Man: Jaykumar Bhagwanrao Gore(IND)- Wins
  • Mankhurd Shivaji Nagar: Abu Asim Azmi(SP)- Wins
  • Maval: Bala Alias Sanjay Vishwanath Bhegade(BJP)- Wins
  • Mehkar: Dr Sanjay Bhaskar Raimulkar(SS)- Wins
  • Melghat: Kale Kewalram Tulshiram(Cong)- Wins
  • Mira Bhayandar: Gilbert John Mendoca(NCP)- Wins
  • Miraj: Khade Suresh Bhau Dagadu(BJP)- Wins
  • Mohol: Dhobale Laxman Kondiba(NCP)- Wins
  • Morshi: Baraskar Tarabai Gulab(IND)- Wins
  • Mukhed: Patil Hanmanthrao Venketrao(Cong)- Wins
  • Muktainagar: Eknath Khadse(BJP)- Wins
  • Mulund: Sardar Tara Singh(BJP)- Wins
  • Mumbadevi: Amin Patel(Cong)- Wins
  • Mumbra-Kalwa: Awhad Jitendra Satish(NCP)- Wins
  • Murbad: Kathore Kisan Shankar(NCP)- Wins
  • Murtizapur: Harish Marotiappa Pimpale(BJP)- Wins
  • Nagpur Central: Kumbhare Vikas Shankarrao(BJP)- Wins
  • Nagpur East: Krishna Khopde(BJP)- Wins
  • Nagpur North: Nitin Raut(Cong)- Wins
  • Nagpur South: Dinanath Deorao Padole(Cong)- Wins
  • Nagpur South West: Devendra Gangadharrao Fadnavis(BJP)- Wins
  • Nagpur West: Deshmukh Sudhakar Shamrao(BJP)- Wins
  • Naigaon: Chavan Vasantrao Balwantrao(IND)- Wins
  • Nalasopara: Thakur Kshitiji Hitendra(BVA)- Wins
  • Nanded North: D P Sawant(Cong)- Wins
  • Nanded South: Omprakash Ganeshlal Pokarna(Cong)- Wins
  • Nandgaon: Pankaj Bhujbal(NCP)- Wins
  • Nandurbar: Gavit Vijaykumar Krushnarao(NCP)- Wins
  • Nashik Central: Gite Vasantrao Nivrutti(MNS)- Wins
  • Nashik East: Adv Dhikale Uttamrao Nathuji(MNS)- Wins
  • Nashik West: Bhosale Nitin Keshavrao(MNS)- Wins
  • Nawapur: Gavit Sharad Krushnarao(SP)- Wins
  • Nevasa: Gadakh Shankarrao Yashwntrao(NCP)- Wins
  • Nilanga: Nilangekar Patil Shivajirao Bhaurao(Cong)- Wins
  • Niphad: Kadam Anil Sahebrao(SS)- Wins
  • Osmanabad: Rajenibalkar Omprakash Bhupalsinha Alias Pawan Raj(SS)- Wins
  • Ovala - Majiwada: Pratap Baburao Sarnaik(SS)- Wins
  • Pachora: Wagh Dilip Onkar(NCP)- Wins
  • Paithan: Sanjay Waghchaure(NCP)- Wins
  • Palghar: Gawit Rajendra Dhedya(Cong)- Wins
  • Palus-Kadegaon: Patangrao Kadam(Cong)- Wins
  • Pandharpur: Bhalke Bharat Tukaram(SWP)- Wins
  • Panvel: Prashant Ramsheth Thakur(Cong)- Wins
  • Paranda: Mote Rahul Maharudra(NCP)- Wins
  • Parbhani: Jadhav Sanjay Bandu Haribhau(SS)- Wins
  • Parli: Pankaja Munde(BJP)- Wins
  • Parner: Auti Vijayrao Bhaskarrao(SS)- Wins
  • Partur: Jethaliya Sureshkumar Kanhaiyalal(IND)- Wins
  • Parvati: Madhuri Satish Misal(BJP)- Wins
  • Patan: Patankar Vikramsinh Ranjitsinh(NCP)- Wins
  • Pathri: Renge Mira Kalyanrao(SS)- Wins
  • Pen: Dhairyashil Mohan Patil(PWPI)- Wins
  • Phaltan: Chavan Dipak Pralhad(NCP)- Wins
  • Phulambri: Kale Kalyan Vaijinathrao(Cong)- Wins
  • Pimpri: Anna Bansode(NCP)- Wins
  • Pune Cantonment: Bagwe Rameshanandrao(Cong)- Wins
  • Purandar: Shivtare Vijay Sopanrao(SS)- Wins
  • Pusad: Manohar Naik(NCP)- Wins
  • Radhanagari: K P Patil(NCP)- Wins
  • Rahuri: Kardile Shivaji Bhanudas(BJP)- Wins
  • Rajapur: Rajan Salvi(SS)- Wins
  • Rajura: Dhote Subhash Ramchandrarao(Cong)- Wins
  • Ralegaon: Prof Vasant Chindhuji Purke(Cong)- Wins
  • Ramtek: Ashish Nandkishore Jaiswal Wakil(SS)- Wins
  • Ratnagiri: Uday Ravindra Samant(NCP)- Wins
  • Raver: Shirish Madhukarrao Chaudhari(IND)- Wins
  • Risod: Zanak Subhashrao Ramrao(Cong)- Wins
  • Sakoli: Nanabhau Falgunrao Patole(BJP)- Wins
  • Sakri: Bhoye Yogendra Reshama(Cong)- Wins
  • Sangamner: Thorat Vijay Alias Balasaheb Bhausaheb(Cong)- Wins
  • Sangli: Sambhaji Hari Pawar(BJP)- Wins
  • Sangole: Ganapatrao Annasaheb Deshmukh(PWPI)- Wins
  • Satara: Bhonsle Shivendrasinh Abhaysinh(NCP)- Wins
  • Savner: Kedar Sunil Chhatrapal(Cong)- Wins
  • Sawantwadi: Deepak Vasant Kesarkar(NCP)- Wins
  • Shahada: Valvi Padmakar Vijaysing(Cong)- Wins
  • Shahapur: Daulat Bhika Daroda(SS)- Wins
  • Shahuwadi: Vinay Vilasrao Kore Savkar(JSS)- Wins
  • Shevgaon: Ghule Chandrashekhar Marutraoji(NCP)- Wins
  • Shirala: Mansingh Naik(IND)- Wins
  • Shirdi: Patil Vikhe Radhakrishna Eknathrao(Cong)- Wins
  • Shirol: Appasaheb Alias Satgonda Revgonda Patil(Cong)- Wins
  • Shirpur: Kashiram Vechan Pawara(Cong)- Wins
  • Shirur: Ashok Raosaheb Pawar(NCP)- Wins
  • Shivadi: Bala Nandgaokar(MNS)- Wins
  • Shivajinagar: Nimhan Vinayak Mahadev(Cong)- Wins
  • Shrigonda: Pachpute Babanrao Bhikaji(NCP)- Wins
  • Shrirampur: Kamble Bhausaheb Malhari(Cong)- Wins
  • Shrivardhan: Tatkare Sunil Dattatrey(NCP)- Wins
  • Sillod: Abdul Sattar Abdul Nabi(Cong)- Wins
  • Sindkhed Raja: Rajendra Bhaskarrao Shingne(NCP)- Wins
  • Sindkheda: Rawal Jaikumarbhau Jitendrasinh(BJP)- Wins
  • Sinnar: Kokate Manikrao Shivaji(Cong)- Wins
  • Sion Koliwada: Shetty Jagannath Achanna(Cong)- Wins
  • Solapur City Central: Praniti Shinde(Cong)- Wins
  • Solapur City North: Deshmukh Vijaykumar Sidramappa(BJP)- Wins
  • Solapur South: Dilip Bramhadev Mane(Cong)- Wins
  • Tasgaon: R R Patil(NCP)- Wins
  • Teosa: Adv Yashomati Thakur(Cong)- Wins
  • Thane: Rajan Vichare(SS)- Wins
  • Tirora: Bopache Khushal Parasram(BJP)- Wins
  • Tuljapur: Chavan Madhukarrao Devrao(Cong)- Wins
  • Tumsar: Bawankar Anil Fattu(Cong)- Wins
  • Udgir: Sudhakar Sangram Bhalerao(BJP)- Wins
  • Ulhasnagar: Kumar Uttamchand Ailyani(BJP)- Wins
  • Umarga: Chougule Dnyanraj Dhondiram(SS)- Wins
  • Umarkhed: Khadse Vijayrao Yadavrao(Cong)- Wins
  • Umred: Parwe Sudhir Laxman(BJP)- Wins
  • Uran: Patil Vivekanand Shankar(PWPI)- Wins
  • Vadgaon Sheri: Bapusaheb Tukaram Pathare(NCP)- Wins
  • Vaijapur: R M Wani(SS)- Wins
  • Vandre East: Sawant Prakash Vasant Bala(SS)- Wins
  • Vandre West: Baba Ziauddin Siddique(Cong)- Wins
  • Vasai: Vivek Raghunath Pandit Bhau(IND)- Wins
  • Versova: Khosa Baldev Basantsingh(Cong)- Wins
  • Vikhroli: Mangesh Sangle(MNS)- Wins
  • Vikramgad: Adv Chintaman Wanga(BJP)- Wins
  • Vile Parle: Krishna Hegde(Cong)- Wins
  • Wadala: Kalidas Nilkanth Kolambkar(Cong)- Wins
  • Wai: Makarand Patil(IND)- Wins
  • Wani: Kasawar Wamanrao Bapurao(Cong)- Wins
  • Wardha: Deshmukh Suresh Bapuraoji(IND)- Wins
  • Warora: Deotale Sanjay Wamanrao(Cong)- Wins
  • Washim: Lakhan Sahadeo Malik(BJP)- Wins
  • Worli: Sachin Ahir(NCP)- Wins
  • Yavatmal: Nilesh Shivram Deshmukh Parvekar(Cong)- Wins
  • Yevla: Chhagan Bhujbal(NCP)- Wins
 प्रमुख खबरें Important News 
महाराष्ट्र नवनिर्माण सेना के मुखिया राज ठाकरे ने खुद को महाराष्ट्र के सीएम पद का उम्मीदवार घोषित कर दिया है। वह अक्टूबर में होने वाले विधानसभा चुनावों ...
नव भारत टाइम्स -  
केरल में राहुल गांधी के नेतृत्व पर सवाल खड़े करने वाले वरि्ठ नेता टीएच मुस्तफा को तो पार्टी ने निलंबित कर दिया था, लेकिन अब राहुल विरोधी सुर राजस्थान म ...
एन डी टी वी -  
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने शनिवार को भाजपा महासचिवों से मुलाकात की और संगठन के मुद्दों सहित कुछ प्रमुख राज्यों में विधानसभा चुनावों से पहले पार्टी क ...
एन डी टी वी -  
अभिनेता से नेता बने और पूर्व केंद्रीय मंत्री शत्रुघ्न सिन्हा ने नरेंद्र मोदी कैबिनेट में मंत्रियों को चुने जाने के लिए 75 वर्ष की उम्र सीमा निर्धारित ...
एन डी टी वी -  
लोकसभा चुनाव में उत्तर प्रदेश में समाजवादी पार्टी की करारी हार की समीक्षा अभी पूरी न होने की बात कहते हुए मुख्यमंत्री अखिलेश यादव ने कहा कि प्रदेश सरक ...
एन डी टी वी -  
 अभी-अभी
नीतीश कुमार  रामविलास पासवान  शरद यादव  सोनिया गांधी  मायावती  बिहार  पटना  लालूप्रसाद यादव  लालकृष्‍ण आडवाणी  चुनाव आयोग  राबड़ी देवी  नितिन गडकरी  राहुल गांधी  रंजन यादव 
Disclaimer: The contents are for information purposes only and our estimates using latest available data from highly credible sources. Although every care has been taken in their compilation, neither Indicus Analytics nor its employees accept any responsibility whatsoever for any consequences of their use.